PEROU - Charles IV 8 escudos or 1789 Lima... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
PEROU - Charles IV
8 escudos or 1789 Lima
Fried : 36
TTB à SUP
Mes ordres d'achat