MEXIQUE - Charles IV 8 escudos or 1807 Mexico... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
MEXIQUE - Charles IV
8 escudos or 1807 Mexico
Fried : 43
Petit choc sur la tranche, TTB à SUP.
Mes ordres d'achat