MONACO - Honoré II Douzième d'écu d'argent... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
MONACO - Honoré II
Douzième d'écu d'argent ou 5 sols 1658
Gad : MC16
Frappe irrégulière, éclat de flan, TTB
Mes ordres d'achat