CORSE Pascal Paoli : 2 soldi 1766, 4 soldi... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
CORSE
Pascal Paoli : 2 soldi 1766, 4 soldi 1765 et la médaille en bronze du rattachement à la France 1770 par Roettiers (Refrappe poinçon abeille)
TTB et SUP
Mes ordres d'achat