Lot de 40 monnaies étrangères du XVIIIe au... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Lot de 40 monnaies étrangères du XVIIIe au XXe siècle principalement en argent :
TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat