FRANCE ET ETRANGER Lot de 15 monnaies de... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
FRANCE ET ETRANGER Lot de 15 monnaies de cuivre du XIXe siècle France : 5 essais Louis-Philippe 1840, 1842, 1847; Henri V module de 5 Fr 2 août 1830; Ange de Paix Alexandre 1er de Russie 1814 module 5 Fr; 3 monnaies satiriques 5 et 10 centimes Napoléon III. Etrangères : Belgique, Bermudes, Commonwealth... TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat