Lot de quatre monnaies comprenant : - 10... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de quatre monnaies comprenant :
- 10 et 5 centimes Siège d'Anvers, Louis XVIII 1814 (TTB et B)
- jeton de mariage gravé en argent daté 1665 (Coeurs unis / mains jointes)
On y joint une fausse pièce d'époque portuguaise en argent doré.
Mes ordres d'achat