FRANCE Lot de 12 divisionnaires en argent... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRANCE Lot de 12 divisionnaires en argent de Napoléon Ier à la IIIe République 2 Fr 1808 A, 1 Fr 1808 A, 1 Fr 1822 A et 1823 A, 2 Fr 1826 H et 1828 L, 1 Fr 1829 H, 1/4 Fr 1827 A (2 ex), 1828 W; 1 Fr 1846 B et 2 Fr 1870 K (sans légende) TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat