MONNAIE FRANCAISE NAPOLEON III 50 francs... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
MONNAIE FRANCAISE
NAPOLEON III
50 francs or tête nue 1857 Paris
Le Franc : 547/4
TTB à SUP.
Poids : 16.12 g
Mes ordres d'achat