MONNAIE FRANCAISE CHARLES X 40 francs or,... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
MONNAIE FRANCAISE CHARLES X 40 francs or, tranche en creux 1830 Paris Le Franc : 544/5 TTB à SUP Poids : 12.90 g
Mes ordres d'achat