LOUIS XIV Ecu en argent à la mèche courte... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
LOUIS XIV
Ecu en argent à la mèche courte 1644 Paris (fleur)
L4L 150 - Dup : 1461
Patine sombre, TTB
Mes ordres d'achat