VIGNY Sylvain, 1903-1970 Des visages des... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
400 - 700 EUR
VIGNY Sylvain, 1903-1970 Des visages des figures huile sur toile (petits enfoncements et petits manques), signée en bas à gauche 114 x 146 cm
Mes ordres d'achat