MITORAJ Igor, 1944-2014 Persée, 1988 bronze... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 200EUR
MITORAJ Igor, 1944-2014 Persée, 1988 bronze à patine verte sur socle en pierre blanche n°D800/1000 HC (quelques égrenures au socle), vers le bas: MITORAJ Ht. : 37,5 cm + socle; Ht. totale : 48 cm
Mes ordres d'achat