LEVIER Charles, 1920-2003 Fleurs devant... - Lot 137 - Rossini

Lot 137
Estimation :
500 - 800 EUR
LEVIER Charles, 1920-2003 Fleurs devant la fenêtre de l’atelier huile sur toile (traces de craquelures), signée en bas à gauche, signée et titrée au dos 100 x 73 cm Accompagné d’un certificat.
Mes ordres d'achat