PONS Louis, 1927-2021 L’intrus, Paris,... - Lot 126 - Rossini

Lot 126
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
PONS Louis, 1927-2021 L’intrus, Paris, 1979 technique mixte, crânes d’animaux et assemblage de cartons peints sur panneau (petits accidents vers le bas), signé, situé, titré et daté au dos 130 x 105 x 13 cm
Mes ordres d'achat