TEXIER Richard, né en 1955 Sans titre, Paris,... - Lot 124 - Rossini

Lot 124
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
TEXIER Richard, né en 1955 Sans titre, Paris, 1990 technique mixte et collage sur toile, signée, située et datée au dos 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat