PELLERIN Francis, 1915-1998 Sans titre,... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
4500 - 5500 EUR
PELLERIN Francis, 1915-1998 Sans titre, 1961 huile sur panneau (infimes repiquages), signé et daté en haut à droite, signé et daté en bas à gauche avec une date 1957 116 x 76 cm
Mes ordres d'achat