COETZEE Christo, 1929-2000 Primavera, Paris,... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
COETZEE Christo, 1929-2000 Primavera, Paris, 1966 technique mixte et collages de tubes, tissus et peinture sur toile (traces de salissures), signée et datée en bas à gauche, signée, titrée et située au dos 79,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat