SMITH Francis, 1881-1961 Trois femmes dans... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
SMITH Francis, 1881-1961 Trois femmes dans un paysage cubisant aquarelle et gouache sur papier (insolation, traces de griffes et petites mouillures), signé vers le bas à droite 48 x 32 cm
Mes ordres d'achat