LOTIRON Robert, 1886-1966 Paris, les quais... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
LOTIRON Robert, 1886-1966 Paris, les quais et la tour Eiffel huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à droite 34 x 41 cm
Mes ordres d'achat