LAGAR Celso, 1891-1966 Acrobates sur un... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
LAGAR Celso, 1891-1966 Acrobates sur un banc plume, encre brune et gouache sur papier, signé en haut à droite 16,5 x 19 cm BIBLIOGRAPHIE : Ce dessin est décrit et reproduit dans le catalogue d’exposition Celso Lagar au musée d’art moderne de Salamanque en 1997 p.228
Mes ordres d'achat