MAILLAUD Fernand, 1863-1948 Baigneuses à... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
MAILLAUD Fernand, 1863-1948 Baigneuses à la rivière huile sur carton, signé en bas à gauche, au dos un n°H602 et la mention: Après le bain 39,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat