LECOMTE Paul Émile, 1877-1950 Rue animée... - Lot 93 - Rossini

Lot 93
Estimation :
1500 - 2500 EUR
LECOMTE Paul Émile, 1877-1950 Rue animée un jour de marché huile sur toile (traces de craquelures et infime manque), signée en bas à gauche 40 x 70 cm
Mes ordres d'achat