GUILLAUMIN Armand, 1841-1927 Bord de... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
6000 - 9000 EUR
GUILLAUMIN Armand, 1841-1927 Bord de mer aux rochers, Saint-Palais huile sur toile (bordures refaites, craquelures et restaurations), signée en bas à gauche 27 x 41 cm Un certificat du Comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat