MANCIET Charles, 1874-1963 Orientales filant,... - Lot 69 - Rossini

Lot 69
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
MANCIET Charles, 1874-1963 Orientales filant, Touggourth, 1904 huile sur toile (très petits manques, restaurations sur les bords, très légère marque du châssis), signée, située et datée en bas à droite 66 x 60 cm
Mes ordres d'achat