LEMEUNIER Basile, 1852-1922 - Lot 68

Lot 68
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 400EUR
LEMEUNIER Basile, 1852-1922 Élégante dans un parc, 1914 huile sur toile (accidents et manques, restaurations anciennes et légères marques du châssis), signée et datée en bas à droite 215 x 126 cm