GARRIDO Édouard Léon, 1856-1949 Élégante... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
4000 - 7000 EUR
GARRIDO Édouard Léon, 1856-1949 Élégante au miroir huile sur panneau, signé en bas à droite 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat