CARTIER Thomas, 1879-1943 Combat de cerfs groupe... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
CARTIER Thomas, 1879-1943 Combat de cerfs groupe en bronze à patine brune (usures à la patine), sur la terrasse: T CARTIER Ht.: 46,5 cm; Lg.: 54,5 cm
Mes ordres d'achat