PUGI Guglielmo, c.1850-1915 Charmeuse de... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
PUGI Guglielmo, c.1850-1915 Charmeuse de serpent sculpture en albâtre, serpent en bronze et flûte en bois sur socle en marbre gris (traces de salissures et petits accidents, quelques égrenures au socle, flûte probablement rapportée), sur l’arrière: Pugi Ht. totale: 46,5 cm; Lg.: 46 cm
Mes ordres d'achat