SEGÉ Alexandre, 1818-1885 Vaches à la mare... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
SEGÉ Alexandre, 1818-1885 Vaches à la mare pendant la moisson huile sur toile (petites restaurations et fines craquelures), signée en bas à droite 31 x 46 cm
Mes ordres d'achat