MENTA Édouard John, 1858-1915 Jeune berger... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
MENTA Édouard John, 1858-1915 Jeune berger devant la vallée du Var, XI-1915 huile sur toile (accident), signée en bas à droite, signée, située et datée au dos de la toile 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat