CHANTRON Alexandre Jacques, 1842-1918 Bords... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
CHANTRON Alexandre Jacques, 1842-1918 Bords de Loire, 1878 huile sur panneau (taches), signé et daté en bas à gauche 21 x 40 cm
Mes ordres d'achat