CHARLET Nicolas Toussaint, 1792-1845 Cuirassier... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
CHARLET Nicolas Toussaint, 1792-1845 Cuirassier à cheval gouache sur papier (insolation et quelques traces d’oxydation), signé en bas au milieu avec une inscription: 807 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat