VILLON Eugène, 1879-1951 Le départ des pêcheurs... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Le départ des pêcheurs dans la baie de Douarnenez, 1940 aquarelle (traces de moisissures blanches), signée et datée en bas à gauche 35,5 x 53 cm à vue
Mes ordres d'achat