VILLON Eugène, 1879-1951 Marseille, 1939 aquarelle... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 900EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Marseille, 1939 aquarelle et gouache (quelques traces de moisissures blanches), signée et datée en bas à droite 47,5 x 62,5 cm à vue
Mes ordres d'achat