VILLON Eugène, 1879-1951 Les bords de la... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Les bords de la Saône sous la neige, 1929 gouache sur papier (traces de moisissures blanches), signé et daté en bas à gauche 42,5 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat