VILLON Eugène, 1879-1951 La Béate, 1933 gouache... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 950EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 La Béate, 1933 gouache et fond d’or sur papier, signé et daté en haut à gauche, au dos une étiquette d’exposition à la Maison Ravier à Morestel, rétrospective Eugène Villon du 5 avril au 7 juin 1998. 35 x 27,5 cm à vue
Mes ordres d'achat