VILLON Eugène, 1879-1951 La calèche devant... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 La calèche devant le Mont de la Madeleine, Haute-Loire, 1934 gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche, au dos une étiquette d’exposition à la Maison Ravier à Morestel, rétrospective Eugène Villon du 5 avril au 7 juin 1998. 75 x 106 cm à vue
Mes ordres d'achat