VILLON Eugène, 1879-1951 Musiciens - Études... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Musiciens - Études de personnages à Marengo (Hadjout), Algérie, 1934 deux dessins aux crayons de couleurs et rehauts de gouache sous un même montage (légère insolation), monogramme, date et localisation sur chaque 15,5 x 24 cm et 24 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat