VILLON Eugène, 1879-1951 Le marché de Strasbourg fusain,... - Lot 22 - Rossini

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Le marché de Strasbourg fusain, aquarelle et gouache sur papier, non signé, cachet de l’atelier au dos du montage 22,5 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat