VILLON Eugène, 1879-1951 Vue de la Kasbah... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Vue de la Kasbah d’Alger, 1923 aquarelle et gouache, signée et datée en bas à droite 31 x 43,5 cm à vue
Mes ordres d'achat