VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 20

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Orientaux en conversation, 1933 aquarelle et gouache, signée et datée en bas à droite 31 x 44,5 cm à vue