VILLON Eugène, 1879-1951 - Lot 16

Lot 16
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 1 100EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Rue de la vieille ville à Fez gouache sur traits au crayon noir (quelques traces de moisissures blanches), signée en bas à droite 45,5 x 56 cm à vue