VILLON Eugène, 1879-1951 Le quai de Tilsitt... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Le quai de Tilsitt et la Saône à Lyon, 1933 huile sur carton, signé et daté en bas à gauche 20,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat