VILLON Eugène, 1879-1951 Plage et chapelle... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
VILLON Eugène, 1879-1951 Plage et chapelle à Saint-Guénolé huile sur panneau, signé en bas à gauche 38 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat