Pendule en marbre noir, cadran noir à chiffres... - Lot 266 - Rossini

Lot 266.B
Estimation :
400 - 700 EUR
Pendule en marbre noir, cadran noir à chiffres romains. La pendule est surmontée d'une sculpture en bronze à patines médaille et brun-clair nuancée figurant une pêcheuse au panier accroupie, sur l'arrière MOREAU. usure et oxydation à patine, petits accidents au marbre H: 41.5 cm - L: 34.5 - P. :17 cm
Mes ordres d'achat