CHINE - Début XXe siècle Groupe en corail... - Lot 153 - Rossini

Lot 153.B
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE - Début XXe siècle Groupe en corail rose à quatre branches principales à décor sculpté de trois jeunes femmes parmi les pruniers en fleurs et rapaces. H. 34 cm - Poids brut: 1094 gr Socle en bois
Mes ordres d'achat