TAPISSERIE des Flandres représentant une... - Lot 279 - Rossini

Lot 279
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
TAPISSERIE des Flandres représentant une scène de chasse au taureau avec, à l'arrière-plan, une magnifique vue sur un jardin Renaissance et une forteresse. Audenarde ou Enghien, fin du XVIe siècle Haut. : 175 cm Larg. : 197 cm (Sans bordures, galon rapporté, restaurations)
Mes ordres d'achat