Miroir discoïde à omphalos et moulures annulaires concentriq - Lot 241

Lot 241
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Miroir discoïde à omphalos et moulures annulaires concentriques. Bronze à patine noire lisse (1 fêlure) Art Romain, IIe-IIIe siècle Diam. 18,3 cm