Figurine d'Eros debout adossé à une colonne ou un drapé, les - Lot 240

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Figurine d'Eros debout adossé à une colonne ou un drapé, les yeux étaient incrustés. Albâtre (Accidents et manques visibles) Art Romain, IIe- IIIe siècle H. 9 cm